111-3는 서울특별시 중랑구 면목동111-3(용마산로81길 57-7)에 위치하고 있으며, 2016년도에 준공된 11년차 연립다세대주택입니다.
| 계약년월 | 계약일 | 전용면적 | 층 | 거래금액(만원) |
|---|
| 계약년월 | 계약일 | 전용면적 | 층 | 보증금 |
|---|---|---|---|---|
| 2023.12 | 1일 | 29.98m² | 5층 | 17,300만원 |
| 2023.04 | 1일 | 59.93m² | 3층 | 25,700만원 |
| 2022.09 | 15일 | 29.98m² | 4층 | 21,000만원 |
| 2022.09 | 15일 | 59.93m² | 2층 | 26,400만원 |
| 2022.02 | 5일 | 23.9m² | 5층 | 22,000만원 |
| 2021.12 | 21일 | 29.98m² | 5층 | 20,700만원 |
| 2021.04 | 3일 | 59.93m² | 3층 | 25,200만원 |
| 2021.04 | 3일 | 59.93m² | 3층 | 25,200만원 |
| 2020.10 | 12일 | 29.98m² | 5층 | 19,950만원 |
| 2020.10 | 12일 | 29.98m² | 5층 | 19,950만원 |
| 2020.08 | 26일 | 29.98m² | 3층 | 21,000만원 |
| 2020.01 | 27일 | 23.9m² | 5층 | 21,000만원 |
| 2018.10 | 1~10일 | 59.93m² | 3층 | 23,500만원 |
| 2018.10 | 11~20일 | 29.98m² | 3층 | 20,000만원 |
| 2018.10 | 11~20일 | 29.98m² | 3층 | 20,000만원 |
| 2018.10 | 11~20일 | 29.98m² | 2층 | 20,000만원 |
| 2018.10 | 11~20일 | 35.05m² | 4층 | 21,000만원 |
| 2018.09 | 21~30일 | 59.93m² | 2층 | 24,000만원 |
| 2018.07 | 21~31일 | 29.98m² | 4층 | 20,000만원 |
| 계약년월 | 계약일 | 전용면적 | 층 | 보증금 | 월세 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022.09 | 15일 | 29.98m² | 2층 | 16,000만원 | 20만원 |
학군