산들마을는 서울특별시 중랑구 면목동653-3(사가정로46길 21-14)에 위치하고 있으며, 2019년도에 준공된 8년차 연립다세대주택입니다.
| 계약년월 | 계약일 | 전용면적 | 층 | 거래금액(만원) |
|---|---|---|---|---|
| 2022.09 | 16일 | 29.89m² | 3층 | 35,500만원 |
| 2021.10 | 22일 | 29.89m² | 4층 | 29,000만원 |
| 2021.07 | 5일 | 32.46m² | 4층 | 25,000만원 |
| 2020.12 | 29일 | 28.85m² | 2층 | 27,000만원 |
| 2020.12 | 29일 | 33.33m² | 2층 | 31,000만원 |
| 2020.09 | 9일 | 35.02m² | 2층 | 33,000만원 |
| 2020.07 | 7일 | 31.7m² | 5층 | 29,000만원 |
| 2020.02 | 18일 | 28.85m² | 5층 | 26,000만원 |
| 2020.02 | 18일 | 30.7m² | 5층 | 31,000만원 |
| 2020.02 | 18일 | 29.89m² | 4층 | 26,000만원 |
| 2020.02 | 18일 | 35.02m² | 3층 | 32,000만원 |
| 2020.02 | 18일 | 33.4m² | 3층 | 32,000만원 |
| 2020.02 | 18일 | 33.4m² | 4층 | 32,000만원 |
| 2020.02 | 18일 | 35.02m² | 2층 | 31,500만원 |
| 계약년월 | 계약일 | 전용면적 | 층 | 보증금 |
|---|---|---|---|---|
| 2023.11 | 2일 | 29.89m² | 3층 | 23,000만원 |
| 2023.11 | 2일 | 29.89m² | 3층 | 23,000만원 |
| 2023.02 | 15일 | 28.85m² | 5층 | 24,000만원 |
| 2022.11 | 9일 | 28.85m² | 5층 | 24,000만원 |
| 2022.10 | 6일 | 28.85m² | 3층 | 23,000만원 |
| 2022.08 | 13일 | 29.89m² | 2층 | 26,000만원 |
| 2022.08 | 19일 | 28.85m² | 2층 | 24,500만원 |
| 2020.11 | 4일 | 28.85m² | 5층 | 24,000만원 |
| 2020.10 | 16일 | 28.85m² | 3층 | 23,000만원 |
| 2020.08 | 17일 | 29.89m² | 2층 | 24,000만원 |
| 2020.04 | 25일 | 31.7m² | 5층 | 25,000만원 |
| 2020.01 | 28일 | 29.89m² | 3층 | 24,000만원 |
| 2019.12 | 21일 | 29.89m² | 3층 | 24,000만원 |
| 2019.11 | 11일 | 28.85m² | 2층 | 23,500만원 |
| 2019.10 | 11일 | 33.33m² | 2층 | 26,000만원 |
| 2019.08 | 15일 | 28.85m² | 3층 | 22,000만원 |
| 2019.07 | 1일 | 32.46m² | 2층 | 25,000만원 |
| 계약년월 | 계약일 | 전용면적 | 층 | 보증금 | 월세 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022.04 | 23일 | 35.02m² | 6층 | 19,000만원 | 30만원 |
| 2020.07 | 8일 | 30.7m² | 5층 | 500만원 | 30만원 |
| 2020.04 | 10일 | 35.02m² | 6층 | 19,000만원 | 20만원 |
학군